Art d'Asie | Vente n°2250 | Lot n°174 BRULE-PARFUM TRIPODE EN BRONZE, CHINE, DYNASTIE QING, XVIIEME SIECLE | Artcurial
BRÛLE-PARFUM TRIPODE EN BRONZE DORÉ ET ÉMAUX CLOISONNÉS DYNASTIE QING, ÉPOQUE QIANLONG | 清乾隆 掐絲琺瑯拐子龍紋象首冲天耳熏爐 | A gilt-bronze and cloisonne enamel tripod censer and cover, Qing Dynasty, Qianlong period | Arts d'Asie
Art d'Asie | Vente n°2296 | Lot n°58 BRÛLE-PARFUM TRIPODE EN GRES EMAILLE CELADON, CHINE, XVIIEME SIECLE | Artcurial
Art d'Asie | Vente n°2684 | Lot n°91 BRÛLE-PARFUM EN BRONZE, CHINE, DYNASTIE QING, XVIIIe SIÈCLE | Artcurial